ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Количество:

Приспособленные библиотеки
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Здание МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
    632862, Новосибирская область, г.Карасук, ул.Кутузова 5
    Описание:

тренажерный зал

Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района функционирует с 1971 года. С момента его открытия капитальных ремонтов не проводилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. При необходимости инвалиду и лицу с ограниченными возможностями здоровья будет предоставлено сопровождающее лицо.

не имеет

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям