Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
    Адрес объекта:
    632862,Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Карасукский р-н, г. Карасук, ул. Кутузова, д. 5
    Осуществление образовательной деятельности

Земельный участок МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области
    Адрес объекта:
    632862, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Карасукский р-н, г. Карасук, ул. Кутузова, д. 5
    Осуществление образовательной деятельности

Адрес объекта:
    Здание построено в 1971 году. С момента функционирования МБУ ДО ДЮСШ капитальных ремонтов не проводилось. Конструктивные особенности здания образовательной организации не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На двери центрального входа образовательной организации размещен световой маяк для инвалидов по зрению.
    Назначение объекта:
    Для обеспечения беспрепятственного доступа у центрального входа установлена кнопка вызова дежурного администратора.

При необходимости инвалиду и лицу с ограниченными возможностями здоровья будет предоставлено сопровождающее лицо.
    Документ (PDF; 13.33 Мб )
    23.10.2023 11:26:48
    ВергунНиколай Васильевич(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Световой маяк для инвалидов по зрению

Кнопка вызова дежурного администратора

Здание образовательной организации, не приспособлено для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Сведения о наличии библиотек
Образовательная организация не имеет библиотек, объектов питания и охраны обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Тренажерный зал МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Описание:

Осуществление образовательного процесса

Тренажерный зал МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области

• Материально-техническое оснащение (PDF; 73.32 Кб )
    16.03.2021 13:49:07

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 188.43 Кб )
    16.03.2021 13:50:33

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
Зал бокса и рукопашного боя

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

В образовательной организации не предусмотрено питание обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Организация образовательного процесса в учреждении строится в соответствии с СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей". В течение учебного года с обучающимися проводятся плановые и внеплановые инструктажи по технике безопасности, пожарной безопасности, охране здоровья, соблюдению правил дорожного движения. Медицинского кабинета учреждение не имеет. МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области заключён договор с ГБУЗ НСО "Карасукская центральная районная больница" по оказанию медицинских услуг.
    Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников) инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеет

• Договор оказания медицинских услуг от 01.01.2016 г. №1 (срок действия по 31 декабря 2017 г.)-пролонгирован (PDF; 84.07 Кб )
    16.03.2021 13:53:58

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Практически все кабинеты оснащены компьютерами. МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской заключён договор с ОАО "Ростелеком" об оказании услуг сети широкополосного доступа. В учреждении смонтировано одно подключение к сети "Интернет", во всех кабинетах имеется выход в сеть "Интернет", доступно подключение по Wi-Fi. В целях соблюдения режима безопасности и устранения доступа к интернет-ресурсам, содержащим информационные материалы, признанные федеральными судами экстремистскими, нерекомендуемую и запрещённую информацию, на компьютерах, подключённых к сети "Интернет", установлены контент-фильтры.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеет

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 281.6 Кб )
    16.03.2021 13:56:48

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Образовательная организация не имеет специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.