Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом образовательной организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание трудового коллектива образовательной организации, педагогический совет, а также могут формироваться управляющий совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом образовательной организации.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены Уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации (ст. 26 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локально-нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации могут быть созданы советы обучающихся, советы родителей, профессиональные союзы работников образовательной организации.

МБУ ДО ДЮСШ Карасукского района Новосибирской области структурных подразделений не имеет.

Общее собрание трудового коллектива образовательной организации
    • Инструктор-методист:
      Ловков Сергей Владимирович
      Адрес:
      632862, Новосибирская область, Карасукский район, город Карасук, улица Кутузова, 5
      Телефоны:
      Сайт:
      Режим работы:

Общее собрание трудового коллектива образовательной организации созывается по мере необходимости

График работы:

Общее собрание трудового коллектива образовательной организации созывается не реже одного раза в год

• Положение (PDF; 292.78 Кб )